Кс
Ксения

Почему некоторым так милы философские дебри. а не прогулка в настоящие или в соседний сквер. например?

Тарас Никандров

Одно другому не мешает. Можно и гулять и философствовать

Светлана Уткина

Настоящие дебри уже переполнены заблудившимися, скверики тоже заняты, там гуляет ночная смена.

Владимир

Неважно каким способом человек обезбаливает столконвения с реальностью, Философскими дебрями, водкой или верой,

Однако, если брать философию в её натуральном виде, то она, какраз таки, позволяет действовать внастоящем наиболе эффективно. Поскольку Философия Это стремление к и приобретение мудрости. Амудрость это способность быстро находить наилучшие решения. Ну а наша жизнь, это сполшные задачи. . )) Поэтому способный их решать может комфортно жить в настоящем.

Так что есть некая разница межуд философией и флилософскими дебрями )

Алексей Чиженок

Если бы все гуляли в сквере, кто бы тогда философствовал! Тем более в это время суток.

Юля Брод

В джунглях, тоже можно пофилософствовать...)

Shem Самойлов

пожалуй, сама постановка вопроса не оставляет шансов надеяться на то, что тут можно вменяемо ответить

Урфин Джус

Вопрос хороший, но думать и рас пологать, всегда не поздно.

Рё
Рёрјсџ

Где тут противоречие? Некоторые болтают без умолку везде))

Эльвира

Так устроен человек
Вечно в поиск устремленный
Непохожий на свиней
Лишь кормежкой вдохновенных

Mister Pak

Нет, я предпочитаю прогулки!;)))