Kristina

Можно ли в банке уралсиб снять деньги придя в банк лишь с паспортом?

Посеял где то карточку могу ли я снять с нее карточки придя в банк уралсиб с паспортом?

Юлия Тихонова

Если счет на ваше имя то можно!

Ангелина Кролевцова

Однозначно - нет! Вам придется выписать нотариально заверенную довереннось ( кому Вы доверяете, только ), ждать, пока её проверят в Банке, Лишь через 5 - 10 дней получите деньги! Если у Вас карта банкомата есть, до 10.000 р снять можете, если банкомат недалеко и Вы лругу доверяете полностью! Или - родственникам, - невадно! ) Если будете нал с пин-кодом раскрываать, то пароль ( ПИН ) потом поменяйте! Разные люди бывают, разные! Надо дать этому лицу номер Вашего счета в банке!

Если Вы сами потеряли курту, то можно легко восстановить её. 100 рублей в Балтийском Банке! Подойти к сотрулнику ( менеджеру ) . -он Вам всё расскждет! И - сделает даже! Паспорт и новый пароль не потеряйте!!!! Про Ваш банк - не знаю....

Ольга Легачёва

Можете. Приходите в банк с паспортом, и объясните ситуацию о потере карты) Далее получите наличными в кассе банка.