Алла Смирнова

Мы пока не общаемся. Как мне сделать так, чтобы он проявил инициативу в общении?

Илья 25.06.90
Юлия 07.08.90
Хотелось бы снова общаться как раньше, чтобы ничего серьезного, но и без обид и игноров

L.
Luk@ ...

Не получится. Раки очень обидчивы и вам придется немало "потрудиться", чтобы он "вылез из своей скорлупы". А если обиду вы нанесли, то будет с его стороны именно игнор.