Татьяна Соколова

во сне большая красиваю кружка упала на мокрый асфальт и треснула, смотрела на нее и думала, что можно склеить. к чему?

Лена Германова

Если приснилась такое видения - стоит приготовиться
к конфликтным ситуациям. Но помните, что разногласия
вероятно произойдут именно по вашей вине.

И будет вам счастье!

И напоследок, сонник советует запомнить, что значение сновидения
полностью зависит от вашего к нему отношения. Конечно, видеть
расколовшуюся емкость не очень хорошо. Но стоит прислушаться
к народной мудрости, и вспомнить, что посуду традиционно бьют
на счастье.

Колян

Сон указывает на возможность получить прибыль.