Андрей Блохин

к чему снится мой муж и его любовница

с мужем не живем уже давно, ушел к своей шалаве, но сон приснился будто мы с ним занимаемся любовью, а его любовница стоит и смотрит на нас

На
Наталья

да и пусть смотрит, жалко чтоли, тем более сон)

Умар Гафаров

Это на уровне подсознания Вы тоскуете по нему и не можете простить, только и всего.

На
Наталья

Это твоё желание встать между ними, и сон тебе показал что в любой ситуации эта женщина всегда рядом с твоим бывшим. Хороший сон- дал тебе понять что между Вами больше никогда ничего не будет. И что эта женщина всегда будет рядом с ним.

Майрамбек Тагаев

это к тому, что между ними перебежала черная кошка

Кристина Курилович

Меньше думайте о своём прошлом!

Екатерина Кошель

снится Муж – Проекция родительских связей, отношения к отцу спящей, семейные ситуации и отношения её отца к её матери. Негатив образа: неудовлетворённость, холодность, споры и ссоры. Позитивные элементы: опора, защита, надёжность, прибыль. Ласкается – ссоры, измена; драться с ним – примирение. Ругаться с ним – к болезни; чужой муж – сексуальные порывы, мысли об измене, ситуации с собственным мужем.
Любовный треугольник (муж–жена–любовник –ца) – Сюжет во сне разыгрывает для мужчины отношения его дел и их взаимосвязь, в то время, как для женщины это отражение её эмоционального состояния, смена настроений, тревоги и опасения.

L7
Loki 75

Я боюсь, что вы расстанетесь! К расставанию...

Антон

Это к ЖМЖ.

Андрей Филонов

Вы всё ещё надеетесь.. . Бросьте, забудьте !! Не нужен он вам!

А@
Ангелочек @@@

он хочет возобновить отношения

Иван Шеин

сплетни и обман муж с любовнице о вас распускают

Ольга Миршельд

у людей жизнь какая то есть
а у меня одно грядущее....

Игорь

к дружбе между народами )))

Натали

он думает о вас

Сергей Журавлев

подсознательно вы еще не отпустили своего мужа

Myrza Sarybekov

сны не имеют значения не верьте им... Очень жаль что он так поступил с вами!! ! предательски

Irina Dimkova

Какие-то ваши дела, обстоятельства остались недоделанными, незавершенными и непонятыми, и это подсознательно вас беспокоит.

Мария Безпалько

у вас намечаеться с ним встреча а мысли его постоянно с вами

Мария Мурашова

Думает вернуться

Марина Яцентюк

будет с ними какое пересечение в жизни еще. и скоро.

Нина Кукуева

не волнуйтесь этот сон ничего плохого не несет
Женщине – этот сон предвещает все хорошее и значительное. )
вас ждет успех в любом деле вы получите то что так давно хотели.

Любовь

просто вы еще забыть его не можете

Ольга Филиппова

Будешь участвовать в групповом сексе.

Борис Гусаков

Подсознательно хочешь быть с ним. Даже в вопросе написанно "Ушёл к своей шалаве"

Артём Филатов

Ерундовый сон

Евгения Надеенская

значит что скоро он к вам вернётся только вам нужно его простить

Юлия Митрофанова

Может быть проявилось ваше сожаление о том, что.... почему всё не сложилось иначе.