Сергей Каргин

К чему снится измена мужа

Людмила Filippova

Согласно соннику это означает лишь то, что вы не согласны с мужем во многом, вам не удается договориться. Надо научиться уступать друг другу, приходить к совместным решениям.

Наталья Зверева

Пережить измену во сне - ваш возлюбленный (возлюбленная) вам неверен (неверна) . Если вы сами во сне изменяете кому-то, то измените своему любимому и наяву.

но скорее всего вы просто об этом думайте вот и приснилось . мне всегда снится то о чем я думаю и что желаю.

Sanek Homka

Если вам приснилось, что изменили вам, значит в действительности вы очень обеспокоены такой возможностью и вас мучают скорее всего беспочвенные подозрения.
Вместо того чтобы безмолвно страдать, поговорите откровенно с близким человеком.
Иногда прямой вопрос, заданный, как говорится, в лоб, может прояснить реальное положение вещей.

Кристина Плечко

скорее всего вы об этом думаете, но и вполне возможно, что это так.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить