Кирилл Пикулин

к чему снится измена?

Eldar

Сновидения об адюльтере – это всегда к переменам. Постарайтесь проанализировать, довольны ли сейчас своей семейной жизнью, как можно сделать ее счастливее.

По соннику Миллера, если пришлось во сне увидеть свою измену, то это означает — отношения с мужем переживают охлаждение. Мало того, он вызывает раздражение. Но и ваши любовные чары под угрозой, они слабеют от внутренних конфликтов, сомнений. Да-да, теряете для него женскую привлекательность.

Андрей Голубятов

наоборот к верности