David Region

Девушка должна быть в гостях монашкой, в доме колхозницей, а в постели проституткой?

Сергей Платонов

Девушка должна быть девушкой а не прост**уткой!

Светлана Пурыгина

Мне кажется немножко не так)
в гостях вселой и порядочной, в доме хозяйкой, а в постели любимой и желанной)

Анна Никитина

А хотите мнение со стороны? Видать кто-то основательно проимел Ваш мозг, раз Вы до сих пор носитесь с этими вопросами...

Ве
Вероника

никто, никому ничего не должен, эти правила придумали мужчины!

Елена Косилова

никому ничего она не должна!!!!

Н*
Наталья ***

в гостях королевой, в доме хозяйкой, а в постели, правильно-проституткой.

Дмитрий Грязнов

Бывает и наоборот всё!

Надя

Она должна быть рабыней Изаурой