Ар
Артур

Помощь по произведению М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".

Согласны ли вы с утверждением, что смерть Белы это лучший конец для нее? Ведь если бы ее не убили, она сама могла бы наложить на себя руки

ОК
Ольга Корноухова

Известный юрист Федор Плевако, в свое время мудро говорил: “Толпа – здание, лица – кирпичи. Из одних и тех же кирпичей создается и храм богу, и тюрьма – жилище отверженных. Перед первым вы склоняете колена, от второй бежите с ужасом. Но разрушьте тюрьму, и кирпичи, оставшиеся целыми от разрушения, могут пойти на храмоздательство, не отражая отталкивающих черт их прошлого назначения”.

А его слова "Когда надо выбирать между жизнью и смертью, то все сомнения должны разрешаться в пользу жизни» , как никогда были и будут актуальны.

С Весной Вас! И подснежников в душе.

Макс Хомяк

нет не согласна, ну помучилась бы девка, перестрадало бы ее сердце и выдали бы ее замуж за горца