Александр

полетела виндв до переустановки играл в сталкер тени чернобыля а сейчас установил включаю пишет ошибку про файл подкачки

проблема в том что я ставил файл подкачки так как написано и больше пробовал всё равно одно и то же а до переустановки играла

Зюлькина Екатерина

Если у тебя очень маленькая оперативка, то тебе наверное не хватает и файла подкачки.
Попробуй следующее: Панель управления->Система->дополнительно->в быстродействие параметры->дополнительно->в виртуальная память жми изменить, ставь галку в особый размер и пиши исходный хватит 700-1000, а максимальный делай от 1400 до 2000