Марат

скачал игру в steam. выкидывает в чем дело?

скачиваею игры в стиме все нормально запускается через несколько минут игру выкидывает, не могу понять в чем дело. и это уже не раз.
STEAM лицензионный покупал вместе с игрой.! !
и теперь как то страшно покупать игры в стиме. . может как нибудь можно исправить??

Дмитрий Берестовой

какая игра то? от стима это не зависит, у меня на древнем компе игры стим которые он тянет нормально играют.