Светлана Комарова

скачал игру. вхожу - выкидывает. какая-та ошибка

вот что пишет the dynamic library rld.dll failed to load. please confirm that
1) the file was copied over the same folder as the cracked executable
2) the antivirus software is not-false-detecting the file (in which case white-list the folder/file)

Лаврентий Лубягин

Не лецензионная игра значит

Вячеслав Цой

Игра пижженная. Вот и выкидывает.

Кирилл Романчук

Обрежьте картинку, либо напишите текст, который в окне. А то невозможно разглядеть, что написанно

Маринка Ахмедова

Какую-то дллку хочет. Больше ничего сказать не могу, ибо на скрине нихера не видно.