Екатерина

Одна и та же ошибка в играх, помогите!

Вчера купил видеокарту Radeon HD7770 и все игры с ней вылетают через 2 минуты с ошибкой APPCRASH! На форумах советовали сменит драйвера, обновить директикс, переустановить виндовс, но ни что из этого не помогло :C Относил обратно в магазин, там её проверили и сказали, что с ней всё норм, но мне-то совсем не норм! Что делать- то, господа!? )
Вот ошибка:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dota.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 50ca389a
Имя модуля с ошибкой: atiumdag.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.14.10.926
Отметка времени модуля с ошибкой: 5064fef0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002e3ed2
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:0a9e
Дополнительные сведения 2:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3:0a9e
Дополнительные сведения 4:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Мария Паршина

перевод (катастрофаApp) – это программа для смартфонов. Название происходит от английского термина Application адаптированного на немецкий. Стало известным значение Арр, прежде всего, благодаря американской компьютерной фирме Apple. Пользователи iPhone могут загружать соответствующие программы для своих смартфонов из App-Store. Пользователи Smartphones с операционной системой Android находят арр в Android Marketplace. а что за видео карта с апп не знаю попробуй отключи этот APP в настройках вид. карты

Ж*
Женя **

я знаю как решить у меня такая проблема была месяц!!!!