Ди
Дима

Помогите с ошибкой в игре.

Пожалуйста, помогите выяснить причину ошибки. Скачала игру Айон, запускаю, но такая фигня, ввожу логин и пароль (в правильности уверена) выводит "неверные данные", хотя на сайте все отлично входит, если перезапущу клиент раза 3 и введу он заходит, но на создании персонажа все персонажи невидимые. Как это исправить?: С

Перескачивать пробывала, по-разному, торрент, запускастр, и т. п. Одного корыта вода. 😑

Антон Кривцов

попробуй переустановить игру)