Илья

Как применять касторовое и репейное масло для стимулирования щетины? Мне 20 лет ; хочу отрастить, только не нужно ...

... отговаривать : "Радуйся", "Сам запарился ее брить" и тп, у меня есть своя точка зрения и я твердо решил.
Заранее благодарен за понимание!

Elena Karpenko

Как можно маслом исправить то, что заложено генетически ?
Никак. Гормональный фон у вас такой, что масло не подействует на вашу щетину, всё идёт изнутри.

Втирать репейное масло вам никто не запретит, втирайте в кожу.

Ирина Лазарева

Так и никто не помог) попросил парень инструкцию, а тут опять про гормональный фон.. .
Я слышал, что нужно втирать 2 раза в день 30 мл и держать 2 часа каждый день ; лучше днем и вечером.

Екатерина Семирова

масло не поможет. исправляется на уровне гормонов

Александр

Брейся постоянно, и тогда пушковые волосы "переродятся" в щетину. А вообще это от гормонов зависит, вроде б..

Мария Баинова

Дать полизать телёнку. В слюне что-то содержится, лысые обрастают волосами.

Ольга Пискайкина

ваша щетина, молодой человек, зависит от гормонов, а не от масла на "рожу",придет время и будет расти, а может и не будет - это от генов тоже зависит (у папы и дедушек есть бороды-усы?)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

смешать "касторку" и "репейку" и смызывать щетину!