Oльга Aршаева

на какое время надо наносить маску с репейным и касторовым маслом?

Дарья Левандовская

Рекомендуется на 1 час. Но думаю, чем больше, тем лучше

Лена Потапова

не более 20-30 мин. Смотрела передачу, в которой врач отверждает, что данная маска держится не более 30 минут, так как могут закупориться луковицы и волосы будут сильно жирниться. Для волос еще хорошо подходит миндальное и персиковое масло.

Анастасия Короткова

или в сауне на все время сколько там паришься, или в домашних условиях на всю ночь . на подушку только нужно постелить что не жалко, а потом помыть волосы плохим шампунем.

Дмитрий Дубровин

От 40 минут до часа 20. В среднем, около часа.

Маргарита Тололаева

чем больше, тем лучше.. час точно..

xipar

не более часа. всё что нужно волосы впитывают уже за 20-30 минут.