Сергей Васильев

кто похудел на активированном угле? поделитесь !

Мария Баринова

Пару лет в кочегарке.... И ваши пропорции 90/60/90....как у меня!)

Митя Львов

дураков нет

Тина

Фитнес-Клуб. А желудок, оставьте в покое...

Кылычбек Исмаилов

Никто, потому как это невозможно.
Попробуйте и получите хороший, качественный запор.

Ольга Павлова

В основном, потеря веса при употреблении угля будет происходить за счет сокращения калорийности пищи, потребляемой в течение дня. Уголь играет роль обезвреживателя токсичных веществ и продуктов метаболизма, но не влияет на жировые отложения в проблемных местах. Он связывает в кишечнике все вредные соединения и помогает их быстрее вывести из организма. Поэтому диета с использованием угля носит, скорее всего, очистительный характер, одним из побочных эффектов которого и будет похудение. Кроме того, рекомендуются занятия спортом и физическая активность.
Увеличение дозировки угля и длительное его использование может привести к нарушению обмена веществ, уменьшению содержания в организме минеральных комплексов и витаминов, к расстройству пищеварения и другим проблемам.

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век