Илья Кутепов

Если то-то похудел на 10кг и более, поделитесь секретом)))))

Хочу похудеть на 10 кг и более. Рецепт "не жрать" уже использую. Если кто-то сбрасывал более 10кг делитесь секретом))))

Denis Vakylenko

если уйдёт любимый человек -похудеешь без диет....

Виталий Бондаренко

один мой сослуживец похудел со 120 до 40 килограммов, потом набрал 80 килограммов.
Секрет в приготовлении пищи на комбижирах.. . Два года и гастрит пять лет и язва. А дальше - тотальное разрушение пищеварительной системы

Маргарита Романова

я похудела на 13 - не есть после 6, спорт, полезная пища