Ирина Lika

как вы думаете жкх перепишет квитанции после угрозы путина или они его не боятся?

Александр Корташов

перепишет, если вы все соберётесь и потребуете, а не барина ждать.

Константин Чеклецов

никто его не боится он уже 11 раз грозил им и ничего не изменилось.

Шахбанова Мугинка

он их боится))))))))

Анастасия Шенц

полностью согласен с fgfdgdf dfgfdg ))))

Катерина Азарова

боятся. . но воруют все больше и больше

Ка
Карина

Это болото создано данной Властью во главе всё с тем же президентом и премьером! Чему они удивляются, это их реформы! Никто ничего не снизит, только пообещают... Система прогнила уже до нельзя... А может послать это сочетание из 3 букв (ЖКХ) на другие 3 буквы?

Андрей Вересковский

Мы получили квиток за январь СТО РУБЛЕЙ!

Федорков Александр

что есть такое жкх? ! ПАЧИМУ НЕ ЗНАЮ? !
почему в нашей деревне эта гадость не водится?!:) )
не на Путина уповайте, себя любимого, следует уважать больше.
и насрать мне на этих мудозвонов!

Максим Вертипрахов

они его не боятся

Антон Бирюков

мечтать не вредно- то что вы заплатили за январь- уйдет поставщикам за воду-отопление-электричество-и стоки-а самому ЖКХ-останутся крохи-только едва на зарплату-техникам -сантехникам-дворникам -и еще должны останутся-долги умеют быстро расти-пока поставщики не умерят свой пыл- поэтому-чтобы свести концы с концами-тарифы и растут-точно также и цены на продукты в магазине-рыночные отношения-чего вы от них хотите -господа-

Лёха ***

Расходы на ЖКХ в основном состоят из расходов на отопление, ГВС ремонт внутри домовых сетей (которые вообще не проводятся) управление это все прерогатива чубайсовцев. а чубайс смотрящий по России так что решай сам кто главнее