Алексей Веселых

как себя вести если взрослые увидели в молодом детскую наивность и легкомыслие и начинают садится на шею?

Андрей

Взрослые молодому на шею? ! А шея не треснет? Может тебя слишком сильно опекают и тебе это не нравится? А если это коллеги, как тебе кажется, решили на тебя работу повесить, то тут, чтобы напраслину не гнать, надо четко для себя определиться со своими должностными обязанностями.