Олег Симкин

Не работает микрофон, поэтому не могу общаться в скайпе! Очень нужна ваша помощь !

Не работает микрофон, а ведь очень хочется посидеть, пообщаться в скайпе с дальними родственниками. Я сменила наверно штук 5 микрофонов, и ничего не получается. Может нужно установить какую то программу или сделать что-нибудь в настройках. Помогите пожалуйста !

Георгий Иванов

может установить программу (драйвер) , может изменить что-то в настройках (их фигова туча)...

Максим Новицкий

Сочувствую... Звони по сотовому - если он работает... Успехов!!!