Николай Биркин

есть ли льготы для получения земли. воспитываю ребенка одна, получаем пенсию по потери кормильца

Игорь

однозначно НЕТ! за землю платят все и по полной!

Наталья Кирсанова

Нет . Такая льгота есть только у многодетных

Alex

нужно смотреть ваше местное законодательство. Возможно у вас есть какие то программы для семей с одним родителем

Аяна Суберекова

Нет таких Федеральных программ. В некоторых регионах дают многодетным. В основном все покупают. Бывает в деревнях недорого продают дома-развалюхи. Такой вариант. Но строиться очень дорого, особенно без мужчины в доме.