Сергей Абреев

подшипник гудит при повороте на лево как долго можно проездить еще?

задний подшипник

Вероника

ну это как повезет. . меняй срочно!!!!

Николай Коженцев

лучше меняй а то ступицу можно разбить

Сергей Сафонов

Если на автобусе, то лучше не ездить а на самокате можно и до списания.

Наталья Алексейцева

если левый то меняй-бывает шплинт срезает и колесо едет своей дорогой!!) ) а с правим можно немного и покататься пока постоянно гудеть не станет!

Юлия Максимова

Может это и не подшипник
чтобы не думалось и не гадалось надо делать ревизию всего узла
для этого они и гудят, чтобы предупредить вовремя хозяина

Сережка Дидковсий

Реально можно долго! Только потом или ступицу выбросишь или столб тебя остановит.