Анна Качалова

Здравствуйте, у меня такая проблема, машина ваз 21124,у меня глючит датчик температуры двигателя, малейшая кочка и он подск

подскакивает до 100,делаешь музыку погромче он у меня бесится, и так он прыгает время от времени от 90 и до 100,и когда делаешь музыку погромче с бассом небольшим начинает моргать панель приборов, так и страшно ездить, закипит потом меняй тосол!

Dima Maksimov

Если закипит то заменой тосола не обойдёшся, скорее двиг. менять прийдётся. Проверь и зачисти котакты на панеле приборов и на самом датчике.

Ви
Витаминка

Такая же фигня на audi 80, как заморозки так глючит датчик температуры.