Олег Симкин

Подскажите! Где в Ростове, сделать скоростной велосипед?

Купил велосипед "RASER" и у него что-то с подшибниками в заднем колесе, ели вытащил, а поставить обратно не получается, вот я и хочу узнать, где делают велосипеды, не говорите про "АЛМАЗ"ооочень далеко от дома, подскажите если знайте!

Леонид Савушкин

Велосипеды делают в Китае, Европе, Америке и даже в Индии. А вот где ремонтируют - фиг его знает