Марат Токушев

Если не затруднит; полное обозначение нового RAV-4 (т. е. четвертая верия, которую все ждут)?

На рынке должен появиться новая версия RAV-4 отличие от предыдущих....

### Юрий ### .

автомобиль для активного отдыха, отсюда и происхождение названия (Recreation Active Vehicle), цифра «4» указывает на постоянный полный привод.
Отличия: переработан внешний вид спереди и сзади (исчезла запаска снаружи) . Авто стал менее узнаваем и больше похож на корейско-ниссановские поделки. Внутри переработана передняя панель - по фото впечатление пока отрицательное. Задние сиденья больше не двигаются - минус. Автомат новый, но только на длинной базе, на остальных мешалка или дурацкий вариатор. Общее впечатление по обзорам отрицательное, необходимо смотреть в живую.

Настя

кто любит тойоту и уже не первый рав-его ждут с нетерпением-есть уже тест драйвы в Москве -кунцево и в битце, в раве4 очень много новаций-взятых по немного у однокласников и реально купил бы его -но есть новый хайлендер и проще вам почитать на сайте auto.ru---уже есть большие тесты с видео и фото.. вам удачи