Ариф Алимшоев

Люди! Ну, ведь раньше без кредитов жили! Так, неужели нельзя без них обойтись?!

Са
Сашенька

И сейчас можно) те кто берёт, обычно потом уже не берут) в РФ брать кредиты, это лезть в яму) Во всех нормальных странах мизерный %, в РФ он просто лошадиный)

Лида Юмашева

Слишком у многих "загораются в жопе говна", как говорила моя бабушка.

Елена Зорина

раньше покупать было нечего

Елена Овчинникова

не правда, в ссср тоже были кредиты, правда в то время совсем другие условия кредитования были

Анна

Можно, но людям хочется все и сейчас.

Юрий Сизов

Так не берите. Никто же не заставляет

Яна Герасина

Так я и обхожусь
сейчас зарабатывай вариантов 1000

Надежда

Кредиты всегда были и будут. 🙂 Пока люди живы. Их не переделать. 😞