Андрей Жмырев

неужели вправду раньше люди были нравственнее ?

Любоня

Вот именно, что были.

Оксана

Совершенно верно, были гораздо нравственнее. Если раньше только 5% невест имели интимное прошлое, то в настоящее время только 5% интимного прошлого не имеют. С начала года развелись 209000 пар. Сраните статистику по бракам и разводам 60-70 годов прошлого века с современной статистикой. Учитывая то, что сожительство превалиует над браком, ситуация гораздо хуже, ведь сожительстующие пары, в которых тоже рождаются дети, статистическому учету не подлежат.
Современные девушки часто сетуют на безответственность мужчин, а внебрачные половые связи до совершеннолетия, это ответственный поступок? Современные девушки хотят, чтобы будущий муж содежал их, забывая при этом, что у мужчины могут быть свои пожелания к девушке, которым большинство из них не соответствует. Небрежнсть мужчины пропорциональна легкомыслию женщины.

Юл
Юлия

нет, Вас жестоко надули... и раньше все были такими.... только стеснялись признаться в этом)

Алена

ну есессно! Посмотрите на наших бабушек и дедушек! Они прошли все невзгоды и радости ВМЕСТЕ.. . А это - сейчас большааааая редкость! Учитесь у них, и не предавайте своих жен и мужей ради собственной забавы! С СЕБЯ НУЖНО НАЧИНАТЬ, ГОСПОДА!

Ир
Ирина

а я считаю, что- да. Я смотрю на поколение моих бабушек и дедушек и, честно, завидую: какие были люди!

а сейчас всё чаще лезет в голову: "О, времена! О, мрази! "(С)

На
Настя

да во все времена люди были разные. .
не от времени зависит а от конкретного человека..

Ел
Елена

Развратнее, судя по кинохронике...