Наталья Тенькова

Неужели новый internet explorer и вправду хорош??

Татьяна Рыбакова

Ничего хорошего...

Олеся

они не стали изобретать ничего и взяли движек вебкит
этот же движек используют многие браузеры, в том числе и гуглхром

Алексей Оболонков

Какой новый? 10-й? И 9 нормальный-дырки заделали, шустрый достаточно.
Лично сижу на драконе комодо-настроил -прелесть (тот же хром, но трошки безопасней т. к установлен комодо файевол, а браузер запустил тоже через днс-комодо.)

Ольга Захарова

системный internet explorer фига вобще к нему лезть, стоит по умолчанию и бог с ним

Кристина (Горохова)

Internet Explorer, он все равно дерьмом останется на всю жизнь