Ahmed Ahmed

Совместимость. Виктория 07.09.1976, 6.00 ч. , АРКрым, г. Красноперекопск, Евгений 10.04.1981 Днепропетровск

Светлана Пронина

Теплые, нежные и гармоничные отношения. Прочный союз, между партнерами настоящая любовь. В будущем рождение здоровых детей, двое или трое. На протяжении всей жизни между партнерами будет полное взаимопонимание и поддержка.

Юлия Прохорова

Сильное притяжение, хорошее взаимопонимание, но сильная разница в уровнях стабильности (привычки, уклад жизни) и сексуальных темпераментах. Женщина домоседка со множеством привычек и нелюбовью к переменам, а мужчина не любит сидеть дома - вечно где-то пропадает "распушая хвост" на публике. Сексуальный темперамент женщины намого сильнее мужского, она не может жить без секса, а мужчине секс не очень нужен - у него больше внешняя сексуальность (красивое тело, модная одежда, стильность и др.) , он посредственный любовник: не умеет и не хочет доставлять удовольствие женщине - она будет вечно неудовлетворена. С его стороны будет проявляться беспочвенная ревность, грубость, а если выпьет, то может и руки распускать... я бы не советовал - может плохо закончится ((