Светлана Тимаева

не хочу верить снам!! ! помогите

на той недели мне снился сон :(что я целуюсь с другом но не хочу этого )-посмотрела что это значит! (розрыв отношений) я не поверила, но вчера это случилось!! меня превело это в шок! и сегодня мне снится сон (что мы с моим парнем кровать застеляем а потом я ложусь и мну ее )
помогите пожалуйста, хочу сохронить отношения!

Владислав Ященко

♆♆♆ А тебе не надо было парню изменять и ничего бы не случилось

Татьяна Науменко

Не верь сны это просто показатель того о чем мы чаще всего думаем ты же любишь своего МЧ? мне вот постоянно снится что то он мне изменит то я ему а итог каков на пальчике колечко в пузике второе сердечко, понимаешь сны это просто такая вещь за которую отвечает одна извилинка нашего мозга сон это "дура" просто заставляет людей по переживать и подумать я тоже суеверная всегда обдумываю каждый сон а тут мне бабка обьяснила что сны это просто ерунда и не стоит придавать им не какого значения снится и снится просто меньше надо думать о плохом и жить нормально и позитивно и думать о хорошем и сны тогда будут только хорошие поверь дорогая)) ) а отношения еще вернутся я уверена)))

Василий Беркут

Понимаешь, бывают сны вещии, а бывает ерунда снится, не надо на них зацикливаться

Виктория Разумнова

Поцелуй во сне к расстованию,