Светлана Мариськина

посоветуйте! любой воблер с заглублением пол метра !) Спасибо)

Сердар

Pontoon 21 Preference Minnow 75F SR 0.3-0.5 метра

Jackall Cherry 1 Footer 0.3 метра

DUO Realis Flatside 54SR 0,4 метра

А вообще имей в виду, что воблер с заглублением до 1-1,5 метров можно провести и на полуметре были-бы руки и голова на месте

Са
Саня

а что советовать - каждый год на одном и том же водоеме, в одном и том же месте, да что год - каждый час клюет на разные приманки, сам рыбачил - на китайский за 50 рублей и ловил больше чем друг на рапалу за 500

Роман

Из бюджетной серии, но отличных по работе и уловистые, могу посоветовать воблерки от Косадаки Ультима и Интра,

..
от Усами Асай, от Тцурубито Дед минноу..

Костя

Из косадаки ещё корд рабочий, причём даже на равномерной проводке, и цена радует

Кирилл

rigge 56 от zip baits