Александр Лазарев

Подскажите пожалуйста какое нибудь длинное аниме, где более 30 серий

Можно до любого кол-ва серий, ) Наруто, блич,, фейри тейл, учитель мафиози Реборн, капета смотрела

Анастасия Кислова

ван пис!! ! а вообще, почитай мангу - там интереснее, первоисточник всё-таки!

Галина

Хеталия

Ан
Андрей

"крестовый поход хроно" это самое классное аниме! начни с него!