Татьяна Хритошина

Как отучить кошку ходить на ковер?

Как отучить кошку ходить на ковер? Раньше все было отлично, но последнее время гадит на ковер, хотя раньше ходила всегда в лоток.

Asatur Ichmelyan

как увидете, брызнете из пультивезатора

Елена Дарницкая

поставь в то место миску с едой. где они едят, там не гадят))

Екатерина

растелить временно на ковёр крупную наждачную бумагу

Коста Карасев

Поставить в это место лоток

Юрий Слободской

ну теперь там ее запах она же не эстэт ей там нравиться и все надо ее покараулить и объяснить духами набрызгать там где она не должна

Анастасия Немкова

брызгать два раза в день спреем гадить нет или любой туалетной водой которая кошке не нравится