Оксана Маевская

через какой промежуток времени цветет калла после вылазки первых листьев?

это один клубень без деток

Ева Матиева

Калла африканское растение и ей необходимо много света и тепла для цветения.
Если света недостаточно, то будет вытягиваться к свету, как на фото длинные черешки у листьев.
Если горшок большой, то будет наращивать листву и клубни сначала, а потом может зацветет.
Если в доме растет, то месяца через 2, а в саду летом через 1,5 месяца.
На солнце зацветет быстрее, в тени иногда цветут месяца через 3.

Вячеслав Смагин

по разному, (по фото ) деток либо рассадить либо убирать надо, а то гульдемейди дейди.