Чье? Мое?

Скажите, если моя кошка-чудовище "пожрала" листья у каллы, все ей (калле) хана? Или есть надежда? Спасибо.

Александр Виноградов

Новые вырастут. У каллы под землёй запасающие органы - потеря листьев её не убъёт.

Елена Нащекина

Ну, мой обглоданный кактус выжил.. . Хотя поредел. (кактус растет кустиком, с маленькими, не очень острыми иголками. Я иногда сомневаюсь, точно ли это растение - кактус)

Ольга Козлова

Ничего страшного, а кошку покорми)

Екатерина Петрова

Вот у кошки могут быть проблемы с животиком (((

Vladimir Kir'yazev

изначально кошка - дикое животное и у нее есть необходимость потреблять зеленые растения для чистки жкт, для получения клетчатки, витаминов и т. п. Если кошка покушается на комнатные растения, значит у нее в этом потребность, купите ей хотя бы витамины и давайте побольше овощей. Насчет каллы - растение имеет ядовитый сок, у бедной кошки скорее всего будут проблемы с животом. Сама калла вырастит, она же имеет сильное корневище, даже если всю надземную часть растения срезать, она всё равно вырастит заново от корней.