Кристина

Очень много слов- паразитов, будьте мудрей, не каждому приятно смотреть и читать ваше далеко не умное рассуждение. Уважайте

Екатерина Рублёва

да ладно =главное чувства а не граматика )) это игра а не экзамен по русскому языку ))улыбаюсь )) унас здесь так принято )) привыкнеш ))

Sergei

Каждый имеет право на свое личное мнение)) ) уважайте слова-паразиты других людей)

Анна Беспалова

вот так одним махом ...народ обидели

Дмитрий Кислицын

А если это крик души? Хотя согласна.

Ал
Алена

Да, к сожалению вы правы.

Анрей Бармотин

Некоторые просто не умеют иначе писать. Это их вина, но.. . Всё равно уважайте.