Шахин Мамедов

Парни, а вы оценили бы если ваша девушка обклеила бы вашу машину листочками с приятными словами?

(отклеиваются легко, вреда машине никакого)) ) а то сейчас начнут свои машины жалеть)

Мила Большакова

ну если вреда никакого, тогда я бы порадовался...)

Анна

я на дурке - не паркуюсь...

Жанна Хлудова

Сначала сказал бы: - "Етить-колотить.... " А прочитав первый же листочек, успокоился" ))))

Ев
Евгений

Огорчился бы, дурость редкая, для проявления чувств можно придумать что-то другое..

Анюта Казеннова

Думаю, что выбесило бы. Представьте сколько времени надо портатить на отдирание этих листочков. И ради чего? Чтоб почитать романтический бред?

Фуад Бушуареб

намерение хорошее, но тактически и стратегически не верно, надо думать за двоих, а не только за себя, любое решение нетрудно проверить - поставь себя на его место, понравится это ему или нет :))) приоритеты и жизненные ценности лучше не трогать ...

Nobody

Уж лучше бы колесо обоссала

Николай Абрамов

Главное что бы листочки были бумажные и не суперклеем обклеивала бы. А так прикольно.