Валентинка

Девушка говорит давай я пока тебя отмечу как брата что это?? ? Но мы друг другу нравимся к чему это???

Марина Смирнова

К тому что вы для нее, как друг просто или как братишка, что она испытывает к вам такие чувства. Что любви у нее к вам нет и что ее просто хорошо с вами общаться и находиться рядом.

Николай Таранов

ни к чему... она не знает, что с тобой делать и думает придержать тебя про запас....

Света Кладкова

где отметит? я так думаю она скрывает тебя от кого-то, от мамы например

Tatyana Yugay

давай будем друзьями=ты мне не нравишься,
давай будем как брат с сестрой=ты мне не нравишься

Сергей Плохов

Даст, тебе, по сестренски..

Дмитрий Квасников

Лучше не отмечать так, она в чем-то, а точнее в тебе очень сильно сомневается, может спросить попробовать напрямую, сославшись на то, что между вами должно быть доверие иначе не постоишь нормальных отношений. Ей же не нужно постоянное вранье.