Елена Ухватова

Кто был свидетилем паронормального? пишите мне свои истории

Vladimir Konovalov

я . и свидетелем-и участником и создателем.. но рассказывать здесь не собираюсь.

Ксюша Корнеева

Мальчик, ты мал для этого и с такими вещами не шути, Это реальность, они, тебе могут, за любопытство . мигом жизнь укоротить ,, В твоём возрасте надо Буратино читать ,,,Забудь об этом,

Саша Гетманский

Покурил перед сном на кухне и не доходя два шага до кровати, сломал ногу в двух местах. правдивая паронормальная история.