Евгения Карпеченко

Посоветуйте тост от свидетиля жениу

Здраствуйте. посоветуйте пожалуйста тост от свидетеля я его лучший друг, хотелось бы что нибудь хорошее сказать но не в стихах. подскажите пожалуйста)

Наталья Медкова

Счастья - здоровья - сто лет жизни!

Шухрат Собиров

так и скажи-нахера оно вот это все тебе

Ирина Кургузова

достаёшь из кармана конверт и говоришь что мол подбросили и ты хочешь прочесть ...и читаешь там всё от женщины как бы мол мне так было хорошо с тобой и имя жениха и чтоб все слышали... ну как бы все напрягаются и невеста а потом ты читаешь подпись и там написано прощай навеки твоя холостая жизнь все улыбаются чокаются и пьют кричат горько....

Виктория Маслова

Если ты лучший друг, неужели так трудно подобрать хорошие слова, тем более что не в стихах.