Наталья Васильева

Мы с женой очень любим тосты с мёдом)

Совсем недавно она родила и сейчас пытается привести себя в форму - сочетает упражнения и диету. Можно ли есть такие тосты при диете и сколько?)

Марина Задорожко

можно, но только тосты из диетического хлеба и меда немного)

Ceргей М.

Ну вообще-то при кормлении грудью не рекомендуют есть мед.

Роман Распопин

Если она кормит грудью то равнозначно исключены и мед (сильный аллерген) , и диеты для похудения. Малыш должен получать с молоком матери все необходимое. Если ребенок на искусственном вскармливании, то диету матери соблюдать не нужно.

Олеся Дыга

при диете - считайте сами - 1 кусочек хлеба (в зависимости от сорта от 20-60 ккал) мед - 100гр - 304ккал - за день нужно съедать 1500 ккал - теперь сами решите нужно или нет...