Вадик Королев

Тосты о здоровье, о жизни связанные с черепахой.

Марина Кончакова

Про женскую дружбу змею и черепаху.

Света Миронова

Желаю всем черепашьего долголетия, Аминь

Евгения Ванькаева

Тост и здоровье - две противоположности. Употребляющие алкоголь живут, по данным учёных, лет на 10-20 меньше.

Марина Колотушкина

Один человек поймал черепаху.
- Поклянись, что не будешь делать из меня гребешки, - попросила черепаха.
- Клянусь, - сказал человек и сделал из нее мыльницу.
Этот тост за тех, кто всегда держит слово!

Плывут по горной реке черепаха, а у нее на спине сидит змея. Змея думает: "Укушу - сбросит". Черепаха думает: "Сброшу - укусит". Дальше плывут. Так выпьем за верную женскую дружбу, преодолевающую любые преграды.

Почему черепаха не летает? А потому что не хочет! Так выпьем за то что мы хочем!