Алена Степина

Win8 метро изчезает после движения мышкой - стал подгружаться процесс explorer (проводник) до немагу...

Исправляется подгрузка перезапуском explorer (проводник) , но как заходишь в метро - опять заново перегруз и все изчезает.. . правая боковая панель также подгружает данный процесс и она изчезает.. . как и метро.

Windows8 Корпоративная

Машенька Лютенко

кривая нубовская винда