Сандра Олефинова

Люди спасите! Как справится с вирусом см. фото

только без переустановки винды.

Анна Касаткина

пробуй лечить AntiSMS, Stop SMS Uni Boot, AntiWinLocker 2.6.6 + AntiWinLockerLiveCD 4.0.6, DOCTOR Xtreme, Kaspersky WindowsUnlocker, RansomHide 0.6.24 и перестань лазить в порнуху)))

Борис Гусаков

пороль веди

Фаррух Юлдашев

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Сергей Семёнов

я знаю но не скажу пока не прекратишь смотреть порнуху

Елена Бондарева

Читайте мой мануал по решению этой проблемы: yadi .sk/d/imF9Kr6u2FifC (Пробел между di .sk из ссылки удалить) . Файл лучше не просматривать в браузере (т. к. там он может отображаться некорректно) , а скачать и открыть в Microsoft Word любой версии.

Назира Суйналиева

попробуй запустить в безопасном режиме с сетивими драйверами і скачать
Тройн Ремувер. . запускаеш ево и он чистит комп от вирусов.... должно помочь

Елена

в личку скинул

Алексей Приходько

Загугли часть текста из этой шняги в инете. Попробуй зайти через безопасный режим и запустить диспетчер задач, посмотри есть ли там, чего лишнего. Если что-то покажется подозрительным загугли, может это и есть вирус.

Виктория Гнусарькова

Для удаления баннера без кода воспользуйтесь одним из способов:
1. Утилитой Kaspersky WindowsUnlocker. Скачать http://support.kaspersky.ru/8005
или читать
Здесь http://support.kaspersky.ru/4232