Ирина Белоущенко

люди, скачал ОС через тореннт не знаю куда сохранилась как наити

Katerina V. Kulikova

Смотрите в настройках клиента, куда сохраняется скачанное...

Светлана Быковская

Можна на полосе загрузки в торетне нажать пкм и нажать показать в папке

Оксана Харитонова

в загрузках на диске С

Михаил Лебедев

ну и посмотри путь загрузки в проге

Наталья Лагутина

в настройках тореент-клиента.. папки.. посмотри путь куда складывает

Dasha Maslikova

правой кнопкой на скаченный фаил в торренте и показать в папке

Вячеслав Павлов

открой торрент, правым кликом по скачанному и выбирай - Открыть папку.

Ир
Ира

Просмотри путь к файлу через сам торрентт =_= Правой кнопкой кликни на торрент-файл, и поищи.

Андрей Чеботарев

обычно во всех файлообменниках путь к скаченному лежит в загрузках! 1)Зайди в мой компьютер 2)в левом столбике найди избранное 3)зайди в избранное и зайди в загрузки 4) ищи в загрузках свой файл!!!!