Елизавета Фролова

У меня такой вопрос. . я не знаю какую ОС Linux лучше поставить?,

,. у меня стоит Linux Kubuntu, до этого стоял Ubuntu но что то он мне не очень понравился, но работает лучше всех по моему мнению.
я хочу на Linux работать и делать 3д игры, или лутше мне поставить андроид?

Виктория Авдонина.

Топ 100 популярных на сегодня
http://distrowatch.com/

Елена Гурщенко

Андроид на ПК это ужас. Я пробовал. Если вам нужна именно версия Убунты, то поставьте Lubuntu.Жрет меньше оперативки, и имеет вполне стандартный интерфейс, который можно превратить во что угодно, даже не ставя дополнительных панелей. И есть возможность использовать все ресурсы стандартной Убунты. Только версию 12.04.В 12.10 море проблем.