Igor Zinevich

Помогите с английским надо перевести следующие словосочетания

Функции ввода, хранения, обработки, управления и вывода информации; познакомиться; системные блоки; для начала; вспомогательные устройства; разработчик ком¬пьютерной системы; хорошая компьютерная подготовка; различные сферы применения; корпорация цифрового оборудования; прикладной программист; системный раз¬работчик; главные устройства компьютерной системы; моделировать физические величины; измерение сигналов; в отличие от; иметь дело скорее с дискретными, чем не¬прерывными величинами; в режиме реального времени; коммерческие операции; цифровое вычисление; аналого-цифровые компьютеры; тенденция к установке систем управления; домашние приборы.

Гриша

by the way, google is initially shitty translator xD

Алексей

да!!! зайди в переводчик. там все всегда всё переводят

Оксана Цуркан

переводчик-гугл, дословный перевод всех языков

Lusilda Yudashkina

Function input, storage, processing, management and output; meet, computer cases, for a start, accessories, designer computer system, a good computer training, various applications, and Microsoft digital equipment, the application programmer, system time creater; major computer system unit, to simulate the physical quantities, measurement signals, as opposed to, to deal with discrete rather than non-discontinuous quantities, in real-time business transactions, digital computation, analog-to-digital computers, the trend towards the installation of control systems, home devices.

Nastena

Слишком много буковок 🙂