Юрий Петрушин

Что включает в себя понятие интеллектальной собственности???

Сергей Владимирович

Это собственность, не имеющая материальной формы. К ней относятся, например, научные открытия, изобретения, музыкальные и литературные произведения, радио- и телепередачи, фильмы и проч. Другими словами, это продукт творческой деятельности, защищенный авторским правом.