Евгений Симбирцев

Еще раз о Женственности.. . Что в себя включает это понятие?

И*
Иван *скарабей* Жучков

манера поведения, этикет. естественный макияж. одежда выбранная со вкусом

Дмитрий Сысоев

На улице посмотришь так.. . никто не в курсе практически

Dima Bakashov

Всё для привлечения мужчины в качестве самца\отца для создания полноценной семьи.

Андрей Никитенко

Осанка-без осанки мне кажется вообще о женственности нет смысла говорить. но это не единственное наверное)

Ир
Ирина

Здравствуйте Ирина. Мягкость, покладистость, ласку, отсутствие жеманства.

Дмитрий Захаров

Это когда всё при ней.... и соответствующее поведение этого всего

Татьяна Малышева

Скорей исключает ; вульгарность, склонность к алкоголю и табакокурению. сквернословие и пошлость

Алексей Приходько

Это надо поднять все записи насчёт правил поведения в семье и в обществе в Институте Благородных девиц. 1.Не ругаться c маменькой при муже. 2. Почитать свекровь. 3. И т. д. и т. п.

из сети:

Типичная программа включает курсы: этикета, протокола, «ноу-хау жизни» (savoir-vivre), искусства гостеприимства, сервиса, курс уборки в доме, курс кухни (приготовления пищи) , курс декорации и т. д. . «Ноу-хау жизни» (фр. savoir-vivre, англ. know (how) to live) — способность жить хорошо, с умственными удовольствиями (intelligent enjoyment), встречая каждую ситуацию в равновесии, самообладании, в хороших манерах и с элегантностью.

:) Ингерманландка

Умение стоять и сидеть. Уметь вставать и садится. Походка. Осанка. Вкус. Умение одеваться и макияжиться.